Программа Форума Уникальная Россия

Деловая программа Форума по дням в формате PDF

31 января 14:00 - 15:00 Атриум

Торжественное открытие выставки "Уникальная Россия". Неделя 2

Программа мероприятий>>

...

31 января 15:00 - 20:00 Атриум

Форум музыкальных творческих коллективов "Уникальная Россия"

Организаторы: МК Арт центр плюс

Программа мероприятий>>

...

31 января Малый зал

Бизнес-гостиная Агентов Роста “Новые технологии в малоэтажном и среднеэтажном строительстве”

  1. Организация и менеджмент
  2. Материалы
  3. Продажи
  4. Сквозные цифровые технологии

Организаторы: Бизнес-клуб Наследие, Консалтинговый проект «Скорая Бизнес-Помощь», Холдинг "ЗАщита КОНс...

...

31 января 12:00 - 13:00 Стеклянный зал

Традиционные духовно-нравственные ценности - основа культуры и искусства в современном мире. Их продвижение посредством Байкальской недели искусства и ремесел Роза Михайловна Халтуева, Президент Евразийской Ассоциации Этнодизайнеров

Программа мероприятий>>...

...

31 января 13:10 - 14:10 Стеклянный зал

Круглый стол к 90-летию запуска первой жидкостной ракеты (17.08.1933), положившей начало освоению Космоса и появлению ракетных войск стратегического назначения.

Презентация тематической серии книг. Организаторы: Московское отделение Российского военно-исто...

...

31 января 15:00 - 16:30 Стеклянный зал

Декоративно-прикладное искусство - основы, понятия и этапы развития

Кошаев Владимир Борисович, доктор искусствоведения, профессор МГУ имени М.В. Ломоносова, профессор РГХПУ им. С.Г.Строганова, член Национальной Академии Дизайна, Лауреат Премии правительства...

...

31 января 16:30 - 17:00 Стеклянный зал

Народное искусство Югры: опыт реконструкции, сохранения и трансляции культурного наследия

Бубновене Ольга Дмитриевна, заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа- Югры , член Союза художников России, член Союза дизайнеров России, дирек...

...

31 января 17:00 - 17:30 Стеклянный зал

Как мы интегрируем этнику в современную жизнь.

Новые бренды Югры на основе кодов народного искусства. Опыт проведения Арт-Резиденции народного искусства и дизайна Илауски Ксения Евгеньевна - искусствовед, член Союза дизайнеров России, заместитель директора...

...

31 января 17:40 - 19:00 Стеклянный зал

Круглый стол “Достижение России индустриальной - мирное созидание и подвиг народа”

Организаторы: Музей истории предпринимательства

Программа мероприятий>>

...

1 февраля 11:00 - 14:50 Атриум ( Большой конференц-зал)

Конференция “Развитие художественной промышленности и народных художественных промыслов в свете современных реалий”

Организаторы: Медиа-холдинг Национальный бренд "Сделано в России", ТПП РФ, Ассоциация «Наследие и традиции».

Прямая тран

...

...

1 февраля 10:30 - 11:50 Малый зал

Инвест мероприятие "Технопарки"

Организаторы: «ЕВРАЗИЙСКИЙ ДЕЛОВОЙ КЛУБ» и партнеры

Программа мероприятий>>

...

1 февраля 12:00 - 14:50 Малый зал

Московский Экономический Форум

Развитие промышленного комплекса стран СНГ Организаторы: «ЕВРАЗИЙСКИЙ ДЕЛОВОЙ КЛУБ» и партнеры

Программа мероприятий>>

...

1 февраля 17:10 - 20:00 Малый зал

Дискуссионная панель “Чистая вода России”

Организаторы: «ЕВРАЗИЙСКИЙ ДЕЛОВОЙ КЛУБ» и партнеры

Программа мероприятий>>

...

2 февраля 12:00 - 15:00 Атриум

Концерт, посвящённый 80-летию Сталинградской битвы

Русский народный канал "Жар Птица", Женское православное общество, Союз православных женщин, Фонд развития художественной промышленности и ювелирного искусства

Приглашаем на торжественную церемонию награждения се

...

...

2 февраля 15:00 - 18:00 Атриум

День дружбы России и Индонезии

Организаторы: РАМС, Посольство Индонезии

Программа мероприятий>>

...