Программа Форума Уникальная Россия

Деловая программа Форума по дням в формате PDF

2 февраля 18:30 - 20:00 Атриум

Фестиваль этномоды «Этноподиум»

Евразийская Ассоциация Этнодизайнеров

Программа мероприятий>>

...

2 февраля 15:00 - 16:00 Исторический зал

Научно-практическая конференция "Художественно-промышленная Россия. Вызовы времени." Организаторы: Фонд развития художественной промышленности и ювелирного искусства

Программа мероприятий>>

...

2 февраля 12:00 - 14:00 Малый зал

Что такое «Евразийская валютная зона» и роль российской культуры в ней

Михаил Хазин, Дмитрий Дробницкий, Андрей Масалович, Елена Юлова

Программа мероприятий>>

...

2 февраля 14:00 - 14:50 Малый зал

Россия завтра: прогнозы социально-экономического развития

Роман Отливанчик, Дмитрий Александров

Программа мероприятий>>

...

2 февраля 18:00 - 20:00 Малый зал

День дружбы России и Индонезии Организаторы: РАМС, Посольство Индонезии

Программа мероприятий>>

...

3 февраля 11:00 - 11:50 Атриум

Подведение итогов конкурса ювелирного и декоративно-прикладного искусства «Золотые руки России» МОО "ТСХДПИ

Программа мероприятий>>

...

3 февраля 12:00 - 12:50 Атриум

Подведение итогов Международного конкурса традиционного искусства «Золотые руки мира» РАМС, МОО "ТСХДПИ"

Программа мероприятий>>

...

3 февраля 13:00 - 13:50 Атриум

Подведение итогов Выставки народных художественных промыслов и ремёсел «Наследие и традиции»

МОО "ТСХДПИ", Фонд «Уникальная Страна»

Программа мероприятий>>

...

3 февраля 14:00 - 14:50 Атриум

Модные показы Лисицына Евгения, Проект «Ангелы Добра» г. Москва Коллекция «Ангелы Добра» - Социальный показ с участием детей с особенностями развития

Творческий союз дизайнера одежды Ольги Трубиховой и дизайнера украшений Татьяны Суходоевой г. Москва Коллекция «S...

...

3 февраля 15:00 - 15:40 Атриум

Награждение победителей конкурса Конкурс традиционной живописи, графики и фотографии «Уникальная картина мира»

МОО "ТСХДПИ", Фонд «Уникальная Страна»

Программа мероприятий>>

...

3 февраля 15:40 - 16:20 Атриум

Вручение премии в сфере искусства художественной куклы «Преображение»

Секция «Художественная кукла» МОО "ТСХДПИ"

Программа мероприятий>>

...

3 февраля 16:20 - 16:50 Атриум

Заявление по итогам Уникальной России

Фонд "Уникальная Страна", Ассоциация Наследие и традиции", Фонд развития художественной промышленности и ювелирного искусства

Программа мероприятий>>

...

3 февраля 17:00 - 18:20 Атриум

День дружбы России и Шри-Ланки

РАМС, Посольство Шри-Ланки

Программа мероприятий>>

...

3 февраля 18:30 - 20:00

Фестиваль этномоды «Этноподиум»

Организатор: Евразийская Ассоциация Этнодизайнеров

Программа мероприятий>>

...